Для любителей скейтбординга/BMX

Sift Ученик (194), закрыт 7 лет назад
Увлекаетесь ли вы или ваши дети/знакомые скейтбордом/BMX? Хотели бы вы заниматься этим в круглый год? Считаете ли нужным создать скейтплощадку (крытую) в вашем городе? Если таковая уже есть в городе, пользуется ли она интересом?
Лучший ответ
Тимофей Козырев Знаток (388) 7 лет назад
Увлекаюсь таким экстремальным видом спорта, как bmx, естественно хотел бы заниматься этим круглосуточно, по городу у нас есть один скейтпарк, в км 40-50 есть крытый скейтпарк, который пользуется огромным спросом.