Кого бы вы в суде защищали Алишера или Навального?

bada Мудрец (13896), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921765) 7 лет назад
Если бы был адвокатом? То Усманова, у него денег больше, значит и гонорар он сможет больше заплатить.
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225488) 7 лет назад
Никого. Я слесарь, а не адвокат.
не вижу Ученик (224) 7 лет назад
В каком суде? не смеши
Bigbss Искусственный Интеллект (214883) 7 лет назад
Из Политического отчета ЦК XIV съезду РКП (б) в 1925 г. С этим отчетом выступил И. В. Сталин (1878—1953), который специально остановился на «правом» и «левом политических уклонах» в партии: «Вы спрашиваете: какой уклон хуже? Нельзя так ставить вопрос. Оба они хуже, и первый, и второй уклоны».
Виола Мыслитель (8322) 7 лет назад
Да пуская сами разбираются