Как живут немцы в США?

emir bayzbekov Ученик (13), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
anna scharf Просветленный (37578) 7 лет назад
В смысле? Кто как. Работа есть- работают, нет- возвращаются на родину, в штатах нет соц. поддержки.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 7 лет назад
в штатах нет соцподдержки чужим гражданам
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) Гринкартовцы тоже чужие граждане и им есть соцподдержка
Остальные ответы
Сергей Жирнов Мудрец (11688) 7 лет назад
Честно говоря, мне "по барабану" как живут немцы в сша. Мне гораздо важнее, как я буду жить завтра здесь в России.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 7 лет назад
америке абсолютно пофигу откуда вы приехали, немец вы или киргиз, каждый живет в меру своих талантов и приложеных усилий, немцы разные бывают, есть те кто в баре не просыхает, есть те кто пашет с утра до вечера
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457757) 7 лет назад
У меня есть знакомые немцы, поляки, украинцы, узбеки и т. д
Никто из них не находится в привилегиозном статусе. Все равны.
Все работают в меру своих способностей и профессии.
Ни чем они не выделяются.