Вопрос очень интересный но внутри вот он...

bada Мудрец (13898), закрыт 7 лет назад
При Хрущёве еще не воровали, боялись, при Брежневе уже потихоньку начали но все равно побаивались, при Ельцине уже не боясь начали во всю, и подрожая ему все поголовно начали играть в теннис, при Путине воруют? и как он все поголовно увлеклись ли дзюдо?
Лучший ответ
Tinker۞Tailor۞Soldier۞Spy Мудрец (17847) 7 лет назад
при чем тут дзю-до? бадминтон в массы!
Остальные ответы
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) 7 лет назад
И при Сталине воровали, просто тогда другие объекты прикарманивания были))