Мой папа очень богат, у нас большой особняк, в гараже много машин...

bada Мудрец (13896), закрыт 7 лет назад
зовут меня Мата Маркосян, дружу с девочкой из многодетной семьи, откц не разрешает, говорит ты должна дружить с теми кто ровня тебе, такими же богатыми, я не хочу, он говорит не будешь меня слушать отправлю за границу на нашу виллу в Испании, но я хочу дружить с этой простой девчонкой, как мне быть?? что предпринять??
Лучший ответ
Остальные ответы
Сын прерий Мудрец (16149) 7 лет назад
Всем похуй кто ты, не выебуйся, пока не пожалел и не потерял свою помойку на Рублевке
badaМудрец (13896) 7 лет назад
Не угрожайте девушке в 16 лет, могу и папе пожаловаться, он очень влиятельный.
Сын прерий Мудрец (16149) Папа умрет быстро, так и быть, не буду ему рвать ногти
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 7 лет назад
Для начала проснуться и перестать бредить. Макароны с котлетой - на плите.
badaМудрец (13896) 7 лет назад
Это вы бредите в ответах у меня все по серьёзному как и у других на сайте, а всем очень верю.
Sweet Juliet Просветленный (45421) 7 лет назад
Сергей Ребров тогда кто?
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723733) 7 лет назад
Видать, богатый папа...)))
badaМудрец (13896) 7 лет назад
Это я Мата кодируюсь, чтож вы олухи не понимаете что папа копается у меня в инете.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 7 лет назад
Весна, обострения....
badaМудрец (13896) 7 лет назад
И совсем не обосрения, у меня от чистого сердца и ума
Серж Хазов Мудрец (12137) 7 лет назад
Не повезло тебе в этой жизни
badaМудрец (13896) 7 лет назад
Да с дружбой не повезло, а жизнь у меня все в шлколаде.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268995) 7 лет назад
Смерть троллю!
badaМудрец (13896) 7 лет назад
Глупенький я не тролю.
Сардинка Лида Просветленный (42940) 7 лет назад
Забеременеть от водителя
badaМудрец (13896) 7 лет назад
От какого папиного? но мне 16 лет всего, и папа узнает, тогда ваще кранты и не в испании а прямо тут.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 7 лет назад
Слушай отца. Он прав. Если ты не сама та девочка)))). Не бывает дружбы, когда кто то кому то завидует. А без этого не обойтись. Мне вот пофиг, что ты пишешь, а подруге той нет.
badaМудрец (13896) 7 лет назад
Спасибо родная.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) 7 лет назад
Не унывай, закажи себе пару таких же бабенок, - две лучше чем одна и закатись в Испанию, а эта подождет пока папа сдохнет
badaМудрец (13896) 7 лет назад
не хорошо вы так он же папа мой.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) папы, как и алкоголь. когда то кончаются
suleiman_rt Просветленный (36444) 7 лет назад
Ответь для начала на вопрос - летят три верблюда, один черный другой зеленый и два синих, три на право и четыре на лево - как зовут водителя Рената!!??))
badaМудрец (13896) 7 лет назад
верблюды сядут и отвечу, вон вон синий уже приземляется, побежала встречу.