Что за встроенный "сабвуфер" в телевизорах? А вернее, как выглядит такой динамик?
Сзади телевизора торчит черный огрызок округлой формы) На ощупь пластик какой-то. Преувеличиваю конечно, я не эксперт в определение материла пальцем :)
Пытался найти такой в гугле, что-то не поперло...
Что же это за великое творение маркетинга?
P.s. ниже просто мои мысли об этом динамике:
Звучи г.... грозно, пока громкость выше 30% не делаешь, в добавку блок питания слабый и матрица "мигает" под музыку :{ Хорошо, что его отключить можно.
Суть и т. п. динамика ясна, мне его внешний вид (целиком) узнать бы.
Как выглядит низкочастотный динамик ищи в Гугле. Они бывают разных размеров, в том числи и такие которые влезут в LCD телевизор.
По сути дополнительный низкочастотный динамик для создания глубокого баса. На моем lg тоже находится сзади, только не торчит, а встроен в корпус, стереодинамики расположены снизу. Свою функцию выполняет на отлично - звук мощный и сочный.