Повредились фотографии на флешке, можно ли их как-либо восстановить?

фотографии наполовину стали в каких-то пикселях, не загрузить сюда подобный файл

Дополнен

фотографии я не удаляла с флешки, они просто со временем как бы "испортились" , стали наполовину серые и в этом роде..

да, есть специальные программы

У меня то же самое стало , фото 2020 года есть зависшие и видео тоже а двадцать второго года показывают видео фото отлично Что может быть? Как думаете

это у тебя флешка посыпалась, вероятность восстановить очень мала =(