Пойдёт ли 6 или 8 гб ОЗУ (оперативной памяти) на ноутбук ASUS K70AB?

На этом ноутбуке встроено 4 гб Оперативной памяти. Будет ли работать этот ноутбук с таким количеством оперативной памяти?
Модель K70AB

И ещё, можно ли поставить в этот ноутбук видеокарту на 1 гб видеопамяти? Будет ли он работать?

Процессор AMD 2 ядра

Видеокарта Radeon HD 4500 512 мб

4 гб ОЗУ

Max 4 Gb

Конечно можно. Заодно и i7 можно воткнуть. Идеально встанет.

DDR2 800 MHz SDRAM, 2 x SODIMM socket for expansion up to 4GB SDRAM
*Due to the 32-bit operation system's limitation, only 3GB will show up with a 4GB memory. The 64-bit operating system will not have this issue. For more information, please check Microsoft's support site:
https://www.asus.com/ru/Notebooks/K70AB/specifications/ Втыкайте 32Гб, но больше 4х не потянет мать.

8 оперативы скорее всего. Видео там встроенное, его никак не поменять. Можно только указать максимальный объём отбираемой у оперативы. Но поможет это слабо.