Какая конструкция Wave Boarda лучше ?

oleg ufimhev Мыслитель (6231), закрыт 6 лет назад
Какая конструкция Wave Boarda лучше по катанию ( летняя альтернатива сноуборду) с торсионом или в монолитном корпусе? Трюками заниматься не собираюсь. Просто покататься.
Лучший ответ
Тимофей Козырев Знаток (388) 7 лет назад
Покатавшись и на том, и на том, я могу сказать, что вэйвборд в монолитном корпусе будет значительно быстрее, т. к по бокам есть две пластиковые вставки, которые не позволяют наклонить платформы в разные стороны, а с торсионом более трюковой
oleg ufimhevМыслитель (6231) 7 лет назад
Спасибо Тимофей !