Как избавиться от венозности Хочу избавиться от вен на руках из за тренировок, как?

Сергей Максимович Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 7 лет назад
в этом вся прелесть, в венозности
Остальные ответы
Александр Потеюк Ученик (108) 7 лет назад
Никак. Займись несиловым видом спорта. Вены уменьшатся потом.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131873) 7 лет назад
Это невозможно, потому что особенность строения. Вены уходят у анорексиков.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 7 лет назад
Зачем? В этом вся фишка. Многие мечтают, но у них не получается.
алекс Искусственный Интеллект (680396) 7 лет назад
ешь больше жирного-майонез и т. п и продукты богатые холестерином! НО Нахрена!?
Ромыч Мыслитель (8421) 7 лет назад
Займись пауэрлифтингом, а не бодибилдингом и будет тебе счастье
Сергей МаксимовичУченик (113) 7 лет назад
Я занимаюсь боксом, а качаюсь дома раз в неделю
Ромыч Мыслитель (8421) Так качайся по системе пауэрлифтеров, вены не будут сильно раздуваться, а если бицепс качать, там вены никак не убрать, но вообще это нормально