как сделать чтобы удалялись папки где в имяни упомянается One drive cmd RD /s /q "%WinDir%\WinSxS\*onedrive"

Live Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) 7 лет назад
спасибо, первооткрыватель ненужной нам Америки.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174216) 7 лет назад
запустить поиск в Проводнике по one drive и onedrive / Все, что найдет - прибить нах.
LiveУченик (135) 7 лет назад
Мне надо автоматизировать после переустановки операционки
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174216) Куда более автоматизировать-то? Копировать-вставить (в поле поиска) - Enter - CTRL+A (в найденном) - Del - Enter. И все готово Скрипт писать, а потом - тестить, гораздо дольше
Высший разум (131263) 7 лет назад
скачай DWS_Lite.Windows7.8.10
https://www.comss.ru/page.php?id=2607
LiveУченик (135) 7 лет назад
это не практично, я обычно использую скрипт после переустановки операционки
Live Ученик (135) я удаляю весь мусор который он оставляет а программа врятли все остатки удалит)