Голосование за лучший ответ
Voitto
8 лет назад
В Корее считается, что год который тебя вынашивает мама, это тоже еще один год жизни, то есть: к их возрасту нужно прибавить еще год, если исходить из "корейского возраста". А если на русский манер, то:
Ким Намджун - 22( 23)
Мин Юнги - 24(25)
Ким Сокджин - 24(25)
Чон Хосок - 23(24)
Чимин - 21(22)
Ким Тэхен - 21(20)
Чон Чонгук - 19(20)
Ксения Галахова
4 года назад
когда ребенок рождается о ему сразу исполняется год, после если у человека день рождение прошло то к его возрасту прибавляется 1 год, а если не прошло то 2 года то есть
Ким НамДжун (12 сентября, 25лет) к денью рождение не прошло то прибавляем к его возрасту 2 года и получаем 27 лет.
Ким СокДжин (4 декабря 28лет) прибавляем 2 года получаем 30 лет.
Мин ЮнГи (9 марта 27 лет) прибавляем 1 год получаем 28 лет.
Чон ХоСок (18 февраля 26 лет) прибавляем год получаем 27 лет.
Пак ЧиМин (13 октября 24 года) прибавляем 2 года получаем 26 лет.
Ким ТеХён (30 декабря 24 года) прибавляем 2 года получаем 26 лет.
Чон ЧонГук (1 сентября 22 года) прибавляем 2 года получаем 24года.