подскажите оригинальный подарок мужу на годовщину свадьбы (5 лет) до годовщины 2,5 месяца, хочется удивить супруга))

Настёна Ученик (242), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
вкусный ужин и романтик по крайней мере дома не хочется, я в любой день могу приготовить))
Голосование за лучший ответ
Tomаtik Оракул (95676) 7 лет назад
Красивое бельё, свечи, вкусный ужин- спрячь подальше и позови его, например, на стрельбище. У нас на некоторые надо заранее записываться.
Петров Александр Просветленный (38890) 7 лет назад
Любой инструмент (дрель. перфоратор, шуруповерт, комплект ключей)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481419) 7 лет назад
Сегодняшний реальный подарок, сделала моему сыну его жена на годовщину: поездку в Кению на сафари. Билеты на самолёт и в национальный парк.
Константин М Мудрец (10283) 7 лет назад
Квадрокоптер с камерой? Не?
Talochka Оракул (63141) 7 лет назад
5 лет - деревянная свадьба. Проявите оригинальность и купите что то деревянное, пусть удивится.
Koala Просветленный (20579) 7 лет назад
Снимите номер для новобрачных в отеле
Александр Волк Просветленный (30612) 7 лет назад
Пригласи домой негра и предложи мужу секс втроём. Уверен, он очень удивится
Владлена Кравченко Знаток (337) 6 лет назад
Кофе любит? Кофеварку можно, со встроенной кофемолкой, удалённым включением, я своему дарила - доволен. у нас редмонд 1505. Качество ТТТ, супер.