Кто знает нецензурный стишок "Сидел петух на лавочке, считал свои булавочки"?... Пожалуйста, опишите полностью!
Кто знает нецензурный стишок " Сидел петух на лавочке считал свои булавочки - раз, два, три - капитаном будешь ты! Капитаном не хочу, на ракете улечу, а ракета не моя, а чужого короля, а король на рынке, продаёт ботинки. А ботинки убежали и спасибо не сказали.. Там ещё был конец "и насрал на короля" :'D
Уколол себя одной, завтра курам выходной.
..петух сидит в больнице и думает о пицце
Сидел петух на лавочке считал свои булавочки раз два три а булавкой будешь ты А булавкой не хочу на ракете улечу а ракета не моя а чужого короля а король на фабрике делает кораблики а кораблики уплыли паруса свои забыли .
Сидел петух на лавочке считал свои булавочки а одну не досчитал и в америку попал а в америке война пречтрилили петуха лежит петух валяется и сексом занимается
Петух сидел на лавочке считал свои булавочки а одну не досчитал и в Америку попал а в Америке война застрелили петуха а петух валяется пивом напивается