Как называется фотограф который фотографирует одежду и бренды ?? Заранее спасибо.
Просто, который одежду фотографирует. Когда моделей фотографирует это фэшн фотограф. Есть ли название, когда идёт фотосъёмка одежды?
предметник
Начнем того, что Вы не понимаете сути.
"Когда моделей фотографирует это фэшн фотограф" - это вовсе не обязательно.
Есть масса вариантов съемок, в которых участвуют модели, но при этом никакого фэшн и рядом не стояло.
Вопрос цели. Если фотографируют одежду, то это фотографируют одежду и не важно разложенную на фоне, на вешалке, или на модели. Это всё равно фотография одежды.
Фэшн - это фотография тенденций в моде, взглядов на моду, стиль и тд.
Фотограф предметной съёмки или просто "Фотограф" потому, что съёмка одежды это самый простой вид съёмки и это в отличие например от предметника ювелирки, может сделать любой начинающий фотограф .