название фильма про катастрофу на земле- 3 корабля со всего мира улетают спасая людей

Рима Зотова Ученик (204), закрыт 7 лет назад
ищу фильм (вроде американский) про то, люди земли с разных стран построили 3 корабля космических и продали билеты, улетают при наводнении. Очень яркий красочный фильм
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr. Buster Просветленный (39924) 7 лет назад
на самом деле это пока один из самых говенных фильмов которые я смотрел
Источник: рыли
Талбан Оракул (84474) 7 лет назад
Китайцы построили эти корабли.
OCTANTISГений (99235) 7 лет назад
+