Есть ли в нашем мире проблема существования бомжей? Если да, то где ее решают эффективней всего?

Vasyl Cothurnatus Гуру (3736), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 7 лет назад
Сивухой дешманской - очищают !
whoisthis? Мастер (1668) 7 лет назад
Было бы круто если бы люди меньше воровали у власти и давали нищим жильё и еду. По сути вае мы нищие. Работаем и живем за копейки. Толку от той квартиры, если тебе прмходиться за неё платить всю жизнь...
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423836) 7 лет назад
Конечно есть. И даже в сытой Франции они есть. Это образ жизни.
Andris Jankovskis Гуру (4121) 7 лет назад
проблема безусловно есть. в богатых странах пытаются решать но решать должны сами бомжы
Владимир Ольшанский Оракул (66774) 7 лет назад
Решают эффективнее всего в крематории, бомжару в печку-дым в трубу...