Почему люди больше любят трёп "экспертов", а не изучение политологии?

Vasyl Cothurnatus Гуру (3736), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) 7 лет назад
каких политологоф?
которых сейчас так много показывает орт и россия24
всяких василиев вещающих на фоне ванной полочки
кто все эти "спецы" и почему ими заливают время и уши обывателей
Остальные ответы
Дмитрий Королёв Мыслитель (7286) 7 лет назад
Изучать политологию самому, впрочем как и любую другую науку, - очень долго и, порой, очень нудно. А вот "эксперты", представляют из себя популистов, с которыми не соскучишься, и для того чтобы их понимать - не нужно быть экспертом. Ведь их "трёп" как раз расчитан на обывателей.
Елизавета Мыслитель (5774) 7 лет назад
Так думать не надо. Повторяй и все