Северокорейцы ведь не самоубийцы, чтобы наносить какие-то там удары по США.

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 7 лет назад
Зачем весь этот цирк и нагнетание обстановки?
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 7 лет назад
Абсолютно верно.

такие как Ыр не начнут ни войны, ни коммунизм им не нужен, т. к. это выведет их из их зоны комфорта, война лишениями, коммунизм - равенством (из князя в грязь)
Остальные ответы
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 7 лет назад
У них и средств нет и не собирались они. В случае американской агрессии они шарахнут по флоту и по Южной Корее. там рядом американские базы. Так и сделают., У них слово с делом не расходятся и америкосы это знают и подожмут хвост
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 7 лет назад
Фиг знает - скорее всего всё дело в деструктивном типе мышления - как с одной, так и с другой стороны.
. Искусственный Интеллект (143365) 7 лет назад
Они до США не достанут.
Обещания Трампа вернуть производства в Америку все помнят?
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148494) 7 лет назад
А им терять нечего...
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227547) 7 лет назад
Им нечего!
Ыр есть что терять,
решение принимает он,
а в сказки про самопожертвования он не верит
Роберт Рижский Мастер (2304) 7 лет назад
Пхиньян спокоен и спокойно ответил, что если американцы хотят войны то война будет и, что они вполне готовы к войне именно с Америкой. Правда итоги и так ясны, но до этого думаю не дойдёт. - Братские страны вмешаются, а там и стол переговоров и т. д.
Igor Litvak Гуру (4624) 7 лет назад
Вряд ли амерам нужна С. Корея сама по себе. Они хотят ослабить Китай. С другой стороны, если кукловоды затеяли большую бучу-она вполне может быть