Не запускается процессор e8500(е0) на материнской плате ga-eg31mf-s2
Нормально стартует процессор celeron 430, но когда ставлю e8500 материнская плата и спикер никак не реагирует, при том что процессор греется. Пробовал прошить биос до F4, всё точно также.
в спецификации написано, что поддерживает этот процессор (http://www.cpu-upgrade.com/mb-Gigabyte/GA-EG31M-S2(rev._2.0).html).может там какая нога отпала?
Вы указали другую мат. плату, но и на той что указал я этот процессор тоже поддерживается. Процессор, только сегодня снят с другого компьютера, где абсолютно нормально работал. И кстати, у intel нет "ног" на процессоре...