как быть с бывшим парнем если вас с ним друг к другу тянет но ты боишся что ето не серйозно?

Киретив Ученик (216), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tata4ka Мастер (1133) 15 лет назад
Если вас к друг другу тянет, и это серёзно, так не бойся, наоборот радуйся, что у тя есть с кем заводит серёзные отношения!!!!
Остальные ответы
КРИСТИНА Мастер (1823) 15 лет назад
страхи преодолеть свои для начала.
Пользователь удален Ученик (124) 15 лет назад
По своему опыту знаю - просто так не тянет, потом очень можно пожалеть, что не позвала, не сберегла.. . Слушай сердце. Оно на самом деле не обманет...
Вика Стрельченко Ученик (101) 15 лет назад
если вас к друг другу тянет! не бойтесь етого ето не так уж и страшно! у меня у самой такое было раз 10 если не больше! это означает что надо попробывать ещё 1 раз! может всё будет очень даже и хорошо! от чуств отказыватся нельзя, если тебе етот человек п настоящему дорог !!!