Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вода из под крана плохая, зачем мы моем в ней продукты и тут же их едим???

Jerry Знаток (349), на голосовании 7 лет назад
Тоже самое с макаронами, воду из под крана мы не пьем, но при этом, макароны из под крана мы едим.
Голосование за лучший ответ
Баловень Судьбы Просветленный (36851) 7 лет назад
Согласен, лучше мыть в родниковой воде
Денис Борисов Мастер (2149) 7 лет назад
проблема в том что на продуктах до мытья вредных веществ и бактерий может быть больше чем в воде из под крана. Мытьё улучшает санитарное состояние. К тому же степень вредности воды из под крана варьируется. в трубы она поступает пригодной для питья. Это не означает что она хорошая или вкусная это означает что ты сразу от неё не умрёшь. Трубы могут быть дырявые и старые по этому вода может ухудшиться а может и нет. В трубы никто не полезет проверять потому предпочитают худшее. считают что она испортилась. Учитывая что мы всё равно когда нибудь умрём в большинстве случаев лучше принимать правило что безвредными являются вещества вред от которых в полной мере наступит после нашей смерти. Это значит что вода со всякими примесями безвредна если мы умрём от неё лет через 300. Без примесей вообще она будет безвкусна. а тот кто говорит о вреде рассчитывает жить вечно.
SCROODGE | Знаток (260) 7 лет назад
Вам никто не мешает, чтобы взять и https://vodavdom.ua/ установить фильтр для воды или просто кипятить воду, поверьте мне, намного лучше когда у тебя постоянно есть чистая вода, думаю вам пригодиться мой совет.