Креатин Моногидрат (Применение)
Здравствуйте! Хочу купить Креатин Моногидрат в капсулах, хожу в тренажёрный зал и занимаюсь бегом, хотелось бы услышать отзывы людей у которых уже был опыт по этой теме, насколько он повышает энергию? Повышает ли силовые в зале и тд?
По теории чуть более выносливым должен сделать тебя.. но я не заметил когда принимал
повышает и силовые и силовую выносливость. применяют и в легкой атлетике. Загрузка креатином не улучшает выносливость при беге на большие дистанции, но помогает в тех видах спорта, где требуется приложить максимальное усилие за короткий промежуток времени, например, в спринте, метании молота, копья
В первый раз да, потом как-то не было отдачи, либо была несущественная (вроде, что-то есть, а вроде и нету) Размешивал в стакане сока, не сильно сладкого, типа виноградного.
Выносливости и энергии он не прибавит. Факт. Моногидрат является источником силы в нашем организме. Лучше его принимать загрузками 5 дней (не зависимо от дней отдыха и дней тренировок), потом 2 дня его не принимать. И так каждую неделю. В дни тренировок принимать его за час или 40 мин до тренировки, в дни отдыха в 2-4 часа дня примерно.