фотография на майл. ру

Jurij Tychno Мыслитель (8472), закрыт 6 лет назад
почему при просмотре на телевизоре допустим одно фото отличного качества, а если здесь на Майле, то мутная какая-то ?
Дополнен 6 лет назад
может для Майла размер надо менять ?
Лучший ответ
Bazilio Просветленный (41981) 6 лет назад
вы посмотрите - до какого размера майл уменьшает фото и всё поймете..
..на телике вы смотрите оригинальный размер..

а что касается ответов, то мы (отвечающие) знаем как посмотреть фотку в полном размере
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
Не замечал, хотя у моего ящика разрешение намного больше, чем у моника