Как называются штаны такие модные, у которых карманы по бокам, и их носят в основном офники и забиверы?

Коля Хрущев Профи (810), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Оксана Никифорова Просветленный (48661) 8 лет назад
Да эти штаны называются Карго вот у TACTICAL FROG есть такие брюки есть в разных расцветках. Да и друге бренды выпускают моделька то актуальная. . у бренда TACTICAL FROG есть такие брюки есть в разных расцветках. Думаю и другие бренды выпускают моделька то актуальная. Вот на сайте там разные бренды от не дорогих до люксовых http://www.wildberries.ru/catalog/870/women.aspx
Остальные ответы