Набрать вес за пару часов до взвешивания

Руслан Смыгалин Знаток (284), закрыт 7 лет назад
Друзья, сегодня предстоит взвешивание, в котором мне нужно набрать дополнительно 4-5кг в идеале (склонен к полноте, вес уже на отметке 100кг при росте 175, все ок)
Вода быстро выводится из организма, молоко в течении 3х часов
С утра будет время до 15:00, планирую пихать в себя пищу которая более менее совместима друг с другом, 1-2кг едой, 2кг молоком и 1л непосредственно перед взвешиванием
Реально? Или поделитесь своими советами
Дополнен 7 лет назад
Ребята, не будьте тугодумами. Мне вес согнать как два пальца ...Вопрос стоит в том чтобы дали умные советы по поводу удержания максимального количества веса с помощью еды!
Лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135903) 7 лет назад
Делается это так. С утра растворяешь в стакане воды содержимое солонки и выпиваешь. После этого вся вода задерживается в организме. Только вот 5 кг вряд ли наберешь и для здоровья не полезно.
Остальные ответы
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144894) 7 лет назад
а тебе куда с таким весом?
шнурки-то завязать сможешь?
Нова Норт Мудрец (11821) 7 лет назад
можно ещё пару литров клизмой
пан Спортсмен Мудрец (16417) 7 лет назад
Ты троль?
Все хотя уменьшить вес, а ты увеличить
.
Если нет, то отруби (продаются в гастрономе) с молоком по полной забьют живот по полной.
Только, пучить будет и газы.
Лёня Оракул (80504) 7 лет назад
Посмотри фильм Неваляшка.
Там популярно рассказывают, как вес увеличить.
Скачать можно здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3425002