Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продуло шею больно глотать.

max basiv Ученик (10), на голосовании 7 лет назад
Вроде не ангина. как будто продуло шею больно глотать на левую сторону очень уже несколько дней. как уменьшить и убрать боль. так же корда кручу головой болит шея слева.
Голосование за лучший ответ
Desten_14RUS Мыслитель (7401) 7 лет назад
Фарингосепт, ингалипт, ещё можно горло содой пополаскать. На крайняк антибиотики.
Словарный Мусор Ученик (126) 7 лет назад
Спал на неправильной подушке
Ольга Мудрец (13037) 7 лет назад
в сауну, баню и шапку носить на улице как мама велела
Milante Moon Гуру (3019) 7 лет назад
Граммидин нео с анестетиком снимет боль и глотать будет безболезненно. Но если это невралгия, советую держать шею в тепле.