Почему стиральная машина останавливается во время стирке и пищит

какая то ошибка в системе ..определенно ..если в стиралке нет табло то можно посмотреть в инструкции машины там примерно пишут какая может быть причина и методы их устранения..

проблема забит грязью тэн нагрева нужен спец для его очистки пока не сгорел у меня так недавно было пришлось менять

Кушать хочет

У меня машина bosh так частенько стала во время стирки останавливаться и издавать звуковые сигналы при этом на табло либо прочерки либо ничего. Я думаю что проблема в электронике. Правда машине уже 11 лет.

не встречал звукоиздающих машин....