Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой день недели был, когда вы родились?! А может праздник какой?! мой день рождения в день Благовещения, среда была.

Глашка Тараторкина Оракул (57959), закрыт 7 лет назад
Но сейчас не обо мне!
Хочу поздравить милую девушку, красавицу и умничку!!!
Zuzana @, с днем рождения!!! В свой праздник принимай самые добрые, нежные, сладкие поздравления!!!
Любви, удачи, здоровья, тепла, радости, благополучия!
Лучший ответ
Zuzana @ Просветленный (30444) 7 лет назад
Всем большое Спасибо )) приятно ))
СерегаМыслитель (5176) 7 лет назад
Апоздал маленька))) в бане сидел неделю. С днем рождения падружка. Здоровья успехов друзей хороших прям афигительных типа меня)))
маладец что паздравляеш сваю падругу или сваего друга!
Остальные ответы
. Оракул (56057) 7 лет назад
У меня ПОНЕДЕЛЬНИК был...))))
***************************************************
Поздравляю с праздником, с Днем Рождения !!!
Виктор Оракул (96184) 7 лет назад
Когда я родился, погода была солнечная как сейчас помню )
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 7 лет назад
Я родилась в четверг)) и в этом году это тоже был четверг). Поздравляю Сюзи от души! Днем рождения!))))
Desola Искусственный Интеллект (988331) 7 лет назад
Поздравляю!!!!
Источник: а я родилась в четверг)
Гейша Искусственный Интеллект (431964) 7 лет назад
к себе так пристально не отношусь, чтоб такую чепуху запоминать)))
Сюзи мне нравится своей разумностью и нескандальностью)))) в общем, с Днюхой ее))) и как всегда охапку всяческих благ))) и цветов))))) отобрать у предыдущего юбиляра)))))))))))))
вот как странно устроена жизнь... сегодня у одного старого тдвшника тож днюха. а никто не поздравляет))) а я подумаю))) я еще в обидах на него)))
Глашка ТараторкинаОракул (57959) 7 лет назад
У кого?!
Гейша Искусственный Интеллект (431964) он тут чрезвычайно редко теперь бывает, почти нет... так что смысла нет))
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 7 лет назад
В четверг)) А также подключаюсь к поздравлениям! Счастья, вечной молодости и красоты!))
EFRAIM Мыслитель (8438) 7 лет назад
Суббота была, как сейчас помню
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) 7 лет назад
Если я не ошибаюсь, то родилась во вторник. А Сьюзи, конечно же, с Днем рождения! И пусть их будет как можно больше в ее жизни!
Гаргона Оракул (91222) 7 лет назад
родилась в субботу, в день пионерии ))))
Барышню, с Днюхой.!!!
Источник: приколюсь,если удалят))))
Фото-ЛедиОракул (54138) 7 лет назад
случайно не 1972?
Гаргона Оракул (91222) нет, тоже была суббота?
Ксения Искусственный Интеллект (127860) 7 лет назад
Ну день Святого Валентина не все считают праздником, но это мой праздник - день моего Рождения)))
От души, ПОЗДРАВЛЯЮ!))))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
увы, не помню и спросить уже не у кого....

Zuzana @ - не знаю, по раз Д. Р. - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С наилучшими и побольше!!!
Shadow Искусственный Интеллект (119161) 7 лет назад
как сейчас помню, вылезаю, а на дворе суббота, вот те на....
Фантазёр Искусственный Интеллект (178079) 7 лет назад
Не помню когда родился, маленький был))

С Днем Рожденья!!!
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 7 лет назад
Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания обалдевают от имеющихся возможностей!!! С днем рождения хорошего человека, Сьюзи)) А родилась я тоже в четверг.. я не отстаю))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
С днем варения Zu))
Счастья и сбычи Мечт))
В какой день родилась не помню, папа и мама пришли из театра, а я уже дома их жду))