До скольких лет мальчик может носить колготки? До скольких лет мальчик может носить колготки?

Евгений Шишкин Ученик (156), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вадим Подобрый Мастер (2462) 8 лет назад
Обычно носят до 12-13. Если мальчишки не против и старше. Сейчас и взрослые мальчишки носят колготки под штаны в холодное время года. Тепло и удобно.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394365) 8 лет назад
До старости, если ему это нравится.
КЛГУченик (179) 8 лет назад
прикол
Нет)
Женя Соловьё Ученик (231) 8 лет назад
До 4 или 5.
Наверное*

Удачи)
qazwsxedc qazwsxedc Знаток (359) 8 лет назад
хоть сколько! когда надоедают просто срезаешь у колготок нижнюю часть и получаешь носки и брутальные подштанники
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128075) 8 лет назад
пока он "мальчик"... а как станет парнем подростком - она сам откажется уже ))) придется термобелье или кальсоны покупать
Ричард ФиримонскийПрофи (586) 7 лет назад
Не самый лучший переход.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128075) ну так напишите свой метод, кто ж Вам запрещает
Олег Зубарев Знаток (494) 8 лет назад
Зависит от страны и ее традиций.
KPACUBO Оракул (64142) 8 лет назад
Лет 5-6 край.
Может 0,5-1 сразу?) А дальше сразу в одних штанах на морозе.
KPACUBO Оракул (64142) Т Р И К О
Super girl Мудрец (12015) 8 лет назад
Мальчики не должны носить колготки.
Это почему? Где такое написано?
Super girl Мудрец (12015) Мальчики, которые носят колготки - это уже не мальчики. Их в Таиланде очень много например.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238858) 8 лет назад
Валерий Леонтьев до сих пор носит. Хотя уже далеко не мальчик.)))
Варвара Зайчик Ученик (201) 8 лет назад
До 7 лет) до школы)) у нас было так
Белла-Веснушка Просветленный (35947) 8 лет назад
Мой пошел в первый класс без колготок. Все уже, не подобает мальчишке в школе носить колготы. Хотя вот колготы же и мужские выпускают с разрезом впереди, чтобы писать можно было.
Наталья Мищенко Мудрец (16331) 8 лет назад
До старшей садиковой группы. Т
Оксана Токарева Мыслитель (5833) 8 лет назад
Нам 3. Потихоньку начинаем отходить от колготок. Думаю самое время.
Ha Мудрец (15945) 8 лет назад
Может всегда ) но надо ли?
Мы лет с 3х не надевали уже
Ира Искусственный Интеллект (294956) 8 лет назад
на мой личный взгляд до 5 лет. а вот всякие термо подштанники - всегда
Евгений Зотов Ученик (24) 8 лет назад
Колготки вообще-то носят представители женского пола
А мужского значит мерзнут и терпят!
Светлана Зырянова Мыслитель (5023) 8 лет назад
У моей знакомой в 12 лет носит еще.