Битые треки при записи через неро 8

Aleksandr Markelov Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста! Пишу музыку на диск, через неро 8 скаченную из инета и активированную ключом. На пк все треки проигрываются отлично, с флешки тоже проблем нет, а вот когда переписываю на диск получаются битые треки ( часть треков ). Поменял болванку - всё так же. Сократил названия треков ( убрал лишние знаки), правда думаю, что это не являлось проблемой. Короче 100% качества записи не получилось, при нормальном оригинале. На такую же болванку сын записал свои треки и у него всё хорошо получилось. Правда при скачивании файлов с инета была разная скорость передачи (качество) 256Mb, 320 и т. д. Возможно это как-то повлияло?
Лучший ответ
Маша Просветленный (25192) 7 лет назад
Ashampoo Burning Studio 2016
http://www.comss.info/page.php?al=Ashampoo_Burning_Studio_2016
заменит все неро и прочие вместе взятые и диски после записи читаются на любых плеерах даже в авто
Остальные ответы
Рехнулся на минах Мудрец (12146) 7 лет назад
Нет, при записи на болванку влияет скорость самой записи. НИКОГДА не надо ставить на максимум. Лучше писать на малой или средней скорости. И потом делать верификацию. То есть, опцию записи + верификация.

Причины плохой записи могут крыться ещё и в старом дисководе, как, впрочем, и в поганых болванках (килограмм за 100р. :))
Aleksandr MarkelovУченик (99) 7 лет назад
Верификацию делал и в конце выдаёт, что один из томов не удаётся прочитать.
Рехнулся на минах Мудрец (12146) Я давно не пользую Нэро. Не нравится. Но всегда выручает BurnAware Pro (или Free, если хотите). Очень простая и неглючная софтина.
oleg hlutkov Оракул (83613) 7 лет назад
https://www.ashampoo.com/ru/rub/pin/7110/burning-software/burning-studio-free где то меня есть и про, если надо могу поискать.
Aleksandr MarkelovУченик (99) 7 лет назад
Если подскажите, то огромное вам спасибо! А канкретно по причине проблемы есть какая-то мысль?
oleg hlutkov Оракул (83613) https://yadi.sk/d/WzxF1CYv3GzXhd и вообще там много бесплатных программ, https://www.ashampoo.com/ru/rub
Олег березуцкий Гуру (4214) 7 лет назад
какой то програмный глюк, поменять программу записи, попробовать отключить фаервол/антивирус, что то такое программное явно.