Какова длина окружности для покрышки 28х1,75 ?

Людмила Новикова Ученик (162), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219838) 7 лет назад
Надо приводить полное наименование покрышки, например 190/65 R15
Turuk Makto Мудрец (10473) 7 лет назад
Формула для вычисления периметра круга (длины окружности)

1) Периметр круга равен произведению радиуса на два пи (3.1415).

Периметр круга, рисунок круга Периметр круга, формула периметра круга или длины окружности

P - Периметр круга (длина окружности)

π - число пи (3.1415)

r - радиус круга (окружности)
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615387) 7 лет назад
не поможет. радиусс не задан
Turuk Makto Мудрец (10473) а диаметр слабо померить, рулеткой по колесу, по шине
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615387) 7 лет назад
надо еще знать радиус диска.

у вас только ширина протектора и высота до обода
Илья Мастер (1449) 7 лет назад
Если речь о велосипедной, то приблизительно: 3,14 * 28 (дюймов).
В реальности длина может варьироваться в зависимости от модели покрышки.