FL Studio 12. В Sylenth1 - нету звука

Ярослав Миркурбанов Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток! Пользуюсь FL Studio 12, стоит синтезатор Sylenth1, полная версия, есть родные банки, но нету звука, т. е когда я нажимаю на клавиши синтезатора, звук не производится (( Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
chebur Мыслитель (5260) 8 лет назад
не у тебя одного. не дружит S1 с FL.
атаманов юрий Оракул (77330) 8 лет назад
С сайлентом не знаком, но общие моменты:
1 Путь к банкам. Бывает такое, что при установке проги не по умолчанию нужно вручную путь к ним прописывать.
2. Настройки аудио и миди. Если в самой проге и остальных плагинах звук есть, ограничиться только сайлентом. Попробовать разные драйвера. По идее они должны быть такими, как и во фруктах.