Бюджетный учёт: Проводка

Vladimir Профи (654), закрыт 6 лет назад
Напишите, пожалуйста, проводку
Поступление наличных денежных средств в валюте РФ в кассу с лицевого счета учреждения, открытого в казначействе. (Бюджетный учет)
Лучший ответ
светлана сарычева Профи (706) 6 лет назад
Д-т 201.34 К-т 304.05 или
через счет 210.03( 1.д-т 201.34 к-т 210.03 2. д-т 210.03 к-т 304.05)
Остальные ответы
Espoir Oss Мастер (1866) 6 лет назад
По разному это делается, мы в основном через бухгалтеров http://audit.vn.ua\ ведем весь учет на своей фирме. Вам проще сделать так же, потому как волокита с этими счетами тратит очень много времени у всех.