Как принимать магний и калий (панангин, аспаркам)? Курсом, или до, или после тренировки?
Инструкция есть, но ведь она для больных, а не для спортсменов.
Аспаркам принимаю по 1 табл. в сутки, за 1-2 часа до сна.
В панангине и аспаркаме магния и калия меньше чем в продуктах питания.
а что болит, от чего принимать?
принимать после того как сдадите анализ крови на калий и магний
может у вас перебор - а вы его пить собираетесь (повышенный калий в крови может быть очень опасным)
На изотонике экономишь, нищеброд, а как именно не знае? Прост с жидкостью после того как много потел или писал или бухал, например...