Товары и маркетплейсы
+3Посоветуйте портативную колонку.
посоветуйте портативную колонку, чтобы погромче и, чтобы звук был качественный, а также обязательно, чтобы была возможность bluetooth подключения. И самое главное ценой до 3-ёх тысяч.
Портативные колонки с Bluetooth до 3000 руб.
↓
https://market.yandex.ru/catalog/56181/list?srnum=14997&suggest_text=колонка портативная&hid=2724669&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1&priceto=3000&glfilter=4910665:1

Источник: выбирайте
для портативной главное время работы от батарей. а хорошего и громкого звука у них не бывает
Что бы ходить и слушать без конца свою музыку? Наушники берите
Берите Сони, не пожалеете.
Sven PS-200BL - 2 999 руб. АКБ 2000 мА*ч. Общая выходная мощность- 10 Вт.