Может ли сильный ветер оторвать наружныые половые органы? При каких условиях?

штурман Оракул (65171), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
SKYDIVER Просветленный (48071) 7 лет назад
Был случай. Лётчику пришлось катапультироваться на скорости 1200 км/ч. Тогда катапультные кресла ещё не были оборудованы защитой. Так вот лётчику, встречным потоком (вером), разорвало ноздри и губы, сорвало обручальное кольцо и крепко зашнурованные ботинки. Яйца не оторвало лишь только потому, что лётный комбинезон, оказался крепким.
Остальные ответы
Zeitgeist Гуру (3976) 7 лет назад
только у детей, которые бегают голыми по улице
Источник: слушай маму
Helsing1337 Мастер (1282) 7 лет назад
ахахха
ВТФ? нет конечно хаха
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 7 лет назад
Ииих... сколько таких случаев было, вышел до ветру- мудя унесло.
Ян Романов Ученик (140) 7 лет назад
Нет! Вас скорее всего самого унесёт.
Ольга Кузьмина Мастер (2060) 7 лет назад
Ветер может всё при экстремальных условиях!!!!