ВАЗ - 2108 - не работает прикуриватель.

Привет всем! ВАЗ-2108. Несколько дней назад сломался прикуриватель, а точнее - розетка для него. Проверил предохранитель - рабочий! Замерил напряжение на соединительной вилке - выдает от 12 до 14 вольт,. Купил и установил новый прикуриватель, замерил напряжение: на выходе также выдаёт а приборы-то все равно не работают (в основном нужны зарядка для телефона и компрессор). Сразу скажу, что приборы рабочие, проверял от другой машины. Кто-нибудь может помочь советом, что можно сделать в данной ситуации?

Это происходит потому, что в гнездо прикуривателя пихают что-ни-попадя... В гнезде прикуривателя должен быть только прикуриватель.
Для компрессора - отрежь нафик штеккер и подсоедини два провода с крокодилами и подключайся этими крокодилами прямо к аккумулятору. При таком подключении штеккер и гнездо вообще не нужны.
А зарядка - разбери и выкинь её корпус. Саму плату установи внутри в панели разъёмами USB наружу. Там где был штекер подпаяй два провода и подключись сзади к разъёму прикуривателя. Светодиод тоже можно вынести в панель. Помни! У светодиода есть + и -. Не перепутай.

Не стал бы, я компрессор в гнездо это включать, он ток потребляет ошаленный, можно проводку сжечь. Переделать провода на крокодилы и подключаться прямо к АКБ. Бракованное гнездо, может быть, провода неправильно подключил (переполюсовка), контакт плохой.

Меня смущает то, что на выходе есть напряжение

контакт херовый, проверь лампочкой по мощней