Вопрос про питание.
Здравствуйте.
Худела полгода, ПП и спорт.
Сейчас ем практически все подряд, но стараюсь не переедать. (жареное и картошку не ем, мучное- не очень часто и по киндеру или пару ложек меда в день-из вредных)
Сбили с толку подруги, с которыми отрадно поела в ресторане. С тех пор не могу войти в свою систему, хочется кушать и все!
Взяла привычку- ем, что хочу до 5-6, потом не ем до след утра.
Поправлюсь ли я таким способом?
И, например, сегодня ела гречку, чернослив, кусок филе, йогурт с добавкой, еще гречка, говядина. + Семечки лузгаю
Страшно за фигурку, которую я добивалась полгода, а остановиться не могу
этот стереотип не есть после 6 въелся всем людям и выел им мозг, ешьте хоть за час до сна, главное чтобы это была легкая пища, без избытка углеводов
Да уж, за фигуру жалко)) Едим что попало вот и толстеем как на дрожжах.
ПП - это не диета, это образ жизни. Перестав правильно питаться вы не только жиреете, вы еще и организм загрязняете и органы свои перегружаете.
главное не уйти в суточный профицит калорийности .не важно когда и что вы едите. если чувствуете что перебрали, то разгрузите вагон с сахаром вручную, что бы сжечь лишние калории .