что такое бандикам? я незнаю что такое бандикам

леха наумов Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
790-й Просветленный (22883) 7 лет назад
меньше знаешь - крепче спишь
Остальные ответы
Туманный Огуречик Мастер (1505) 7 лет назад
это жанр порно, где много мужиков и одна девушка
Hero of the day Искусственный Интеллект (362690) 7 лет назад
Bandicam
Программа для создания снимков экрана и захвата видео с экрана монитора. Программа имеет два режима. Один режим «Rectangle on a screen» позволяет производить снимок или видео с экрана в определённом месте и размере. Другой режим «DirectX/OpenGL window», который может записать цель, созданную в DirectX или в OpenGL
Макар Руденко Мыслитель (5671) 7 лет назад
А что такое Яндекс ты знаешь?