Погадайте на отношения

Олег 01.05.1983 гр
Олеся 15.01.1986 гр
У меня не получается завязать с ним отношения. Вроде лесом не посылает, но и активности -ноль.
Есть ли какие-то виды на меня, и будут ли у нас отношения?
ОЧЕНЬ важны ваши ответы!
Спасибо!

Вам далеко не всегда легко общаться друг с другом, но ваши отношения стоят того, чтобы за них бороться. Вы можете отлично ладить в быту и понимать друг друга с полуслова, но стоит одному из вас вспылить или перестать уделять внимание партнеру и сразу между вами образуется трещина непонимания, которая может катастрофически быстро расширяться, если тут же не зацементировать ее. Вы люди разного темперамента и порой это может играть против вас, но в другой момент именно это различие может быть вам на руку, особенно при конфликтах с внешними недоброжелателями. Чтобы вам жилось легко и комфортно, необходимо соблюдать только одно правило - учитывайте то, что вы разные люди и каждый из вас уникален и индивидуален. Переделывая друг друга, вы разрушаете то, что полюбили в партнере. Помните, что в одну реку нельзя войти дважды и если вы позволите отношениям разрушиться, то восстановить их будет невозможно.
.

Источник: Таро расклад

Боль и разочарование из прошлого до сих пор сидят в ваших душах. Он к вам с теплом относится, искренен

Хороший парень, добрый. Душа у него чистая, а значит будет с трепетом относиться к своей половинке.
Вы очень чувственная личность, в вас также много теплоты, как и в нем. Как будто у вас родственные души! Очень странно, что он вам пока что не отвечает взаимностью, хотя должен. Значит мысли не об этом. Что-то есть важнее, какие то нерешенные дела. Отложил отношения на неопределённый срок.
Вы главное поддерживайте пока дружеские отношения, интересуйтесь его жизнью, поддерживайте его, хвалите за поступки. И когда он будет готов, его фрейле души ответит вам взаимностью

Полностью с вами согласна! Спасибо!

Хм, ему нравится ощущение, что есть девушка, которая практически "бегает" за ним. Он может подойти поближе, может отстраниться, получая удовольствие от этого процесса. Но не более...

Парень сам не знает что хочет.
Нету энергии у него для этих отношений.
Есть надежда на разговор об отношениях по душам.

эмоции положительные, намерения пока не выражены ярко, так как он погружен в свои заботы.

У вас много общего, но мысли не пускают для замужества. Пройдя кармический урок у вас все получится. Подробности: karimov.53@list.ru

Вы непривлекательны для него, потому что не попадаете в его стереотип. Изменив это, сможете завести отношения. Развернуто гадаю в личке с оплатой после гадания.

Вижу разочарование и разлуку.

Это увлечение несёт вам неприятности, будьте осторожны!