Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте Яна. помогите найти работу моей дочери студентке в Москве. Мы из Казахстана...

Елена Королёва Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 7 лет назад
Елена, здравствуйте!

Получить услугу по содействию в поиске подходящей работы для вашей дочери вы можете по ссылке: https://www.mos.ru/services/catalog/cat/82532/item/84532/1259533/.

Желаю удачи!
Demos_XLМастер (2375) 7 лет назад
Чо уже и тут в эскорт услуги вербуете? Правильно, пополняйте ряды свежими манекенами..))))
>Ник на транслите >Аватарка с Гриффинами >Шутки юмора уровня камеди >Скобочки))))) 00 В общем-то все сходится - крестьянин и быдло, как оно есть.
Остальные ответы
Горыныч Искусственный Интеллект (203925) 7 лет назад
Работы валом приезжай в Горловку
Алексей Вакулин Мастер (1274) 7 лет назад
Мы не местные.
Мы здесь временно.
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (150392) 7 лет назад
Здравствуйте Яна.
Мы из Казахстана...
Помогите моей дочери студентке в Москве
найти работу в суши-баре "Астане".
Видимо вопрос "Ученика" попал не в ту рубрику, либо вообще послан "На деревню дедушке..."
Ivan Krasnonosov Знаток (364) 7 лет назад
Здравствуйте! Как по мне, то надо выбирать только самые качественные и проверенные сайты по поиску работу, мне кажется, что там найдешь работу под свою квалификацию и умение. Очень мне понравилась довольно большая база вакансий в Москве на сайте https://careerist.ru/
Demos_XL Мастер (2375) 7 лет назад
И че вас принесло в Москву то, родимые? Таких как вы 90% городских обитателей... Дочь студентка сама себе работу найдёт.. по заслугам и внешности...)
Алиса Ведогорова Ученик (216) 7 лет назад
Добрый день! Рекомендую зайти на http://dom-i-personal.ru/ и посмотреть вакансии в интересных и подходящим вам разделах. Советую именно такой вариант, т. к. все-таки устроиться можно быстро.
Резюме свое обязательно оставьте там же и тесты пройдите. Я всем рекомендую, сама там зарегистрирована, очень удобный сервис.
Удачи Вам!