У меня не хочет открываться MS Word, посоветуйте что делать?

Алексей Корепанов Мастер (1252), на голосовании 7 лет назад
Microsoft Word Starter 2010. Ошибка появилась из ниоткуда, ничего особенного перед её появлением я не делал.

При открытии вордовских документов пишет "Произошла ошибка во время прошлого запуска, нужно запустить в безопасном режиме". Нажимаю "да" (запустить в безопасном режиме). Появляется окно "Прекращена работа программы Microsoft Word", предлагается искать решение в интернете и перезапустить программу, или просто перезапустить программу.

При выборе поиска решения в интернете, появляется окно, где написано, что не удалось найти решение. Предлагается начать восстановление. Нажимаю "начать восстановление". Появляется окно "Это действие допускается только для установленных продуктов" (нажимаю "ОК" и всё закрывается). Что посоветуете делать?
Голосование за лучший ответ
Данис Бикмучев Мудрец (12577) 7 лет назад
переустановить офис
Алексей КорепановМастер (1252) 7 лет назад
А как его переустановить? Этот ворд идёт у меня в комплекте с виндой.
Данис Бикмучев Мудрец (12577) Если есть действительный ключ, то вот: www.microsoft.com/ru-ru/software-download/office Если нет - ищите на торрентах
Рехнулся на минах Мудрец (12146) 7 лет назад
Снести его нахрен, установить полноценный пакет Microsoft Office
Алексей КорепановМастер (1252) 7 лет назад
В итоге так и сделал.
Маша Просветленный (25190) 7 лет назад
Libre Office 5.3.2 – русский, бесплатно и официально - версию х32 или х64 выберешь сам
https://ru.libreoffice.org/ + книга А. Овчаров Руководство пользователя по Libre Office – 14.3 Mb www.arhibook.ru/descriptions/11971/ne-umirajj-v-odinochku.html . http://libreoffice.readthedocs.org/ru/latest/index.html)

LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее
Данис БикмучевМудрец (12577) 7 лет назад
Тогда уж OpenOffice
Маша Просветленный (25190) предложила последнюю версию
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169229) 7 лет назад
В окне установленных программ выделите офис и выберите восстановить. если не получится - удалить и переустановить