Создать учетную запись в скайпе

Галина Эрюкова Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
Уже который раз пытаюсь создать учетную запись в скайпе. Раньше, насколько я помню, можно было сделать логин а номер телефона и почта крепились отдельно. Теперь мне не зарегистрироваться, не введя сразу номер мобильного или адрес электронной почты, и возможности отдельно создать логин нет - логином становятся номер/адрес почты, что вообще нарушает конфиденциальность моих персональных данных, так как логин видят все. Как создать аккаунт с логином а не с номером телефона?
Голосование за лучший ответ
artur sopkin Ученик (141) 7 лет назад
Попробуй через учётную запись майкрософт
Vodka Оракул (59123) 7 лет назад
Попробуйте зайти через соц сети f или через hotmail почту, я когда зарег хотмэил почту и авторизовался через нее с браузера там автоматом есть скайп
Источник: Outlook