Какой шаблон выбрать для рендера в Sony Vegas?

Какой шаблон выбрать для рендера в Sony Vegas, что бы максимально было похоже на оригинал? (Выбрал стандартный Internet 480 widescreen Текс в видео стало каким то резким)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бери обычный шаблон MP4 с максимальным качеством, кодек h264, профиль High@L4.2 в два прохода.
А что это за убогое разрешение? Хотя бы 1280х720 поставь, если конечно в оригинале такое было.

MAGIX AVC/AAC MP4 Intenet HD 1080 59.94

Шаблон надо подбирать отдельно, в вашем случае это 854х480, значит и шаблон должен быть такой же. Наиболее подходящим будет Internet 480p (широкий экран), находится в MainConcept AVC/AAC. Не слушайте бред Алехандра, если поставите разрешение больше, то это приведет к появлению черных полос, а чтобы их не было, так и так придется выбрать другой шаблон, либо сделать еще одно видео расположенное за основным, растянуть и размыть его.