какая соц сеть лучше

Кирилл Маткаш Игоревич Ученик (4), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Meteocenter Мастер (1128) 7 лет назад
Называется - общение в живую. Типо выходишь на улицу и знакомишься, общаешься с людьми
ODAVING RU Мастер (1039) 7 лет назад
Выйди на улицу. Там бывает круто
Гамбол Гуру (3585) 7 лет назад
На вкус и цвет - товарища нет!
Татьяна Мудрец (18943) 7 лет назад
на 98% они все одинаковые!!!
Bond Бонд Ученик (225) 7 лет назад
Я зарегистрирован в нескольких. Однокласники, Вконтакте, Маил. ру, Фейсбуке. На данный момент меньше всего " мусора" и фейков в фейсбуке. Люди собираются в приличные группы и модераторы неплохо работают. Вот ссылка на регистрацию https://www.facebook.com/