У кого лучше брать рэпаки различных программ, у D!akov или у KpoJIuK-а?

Eazy-L Просветленный (29466), закрыт 7 лет назад
На Руторе большинство рэпаков именно от этих людей, а чьи рэпаки лучше? Только не пишите банальщину в стиле - лучше брать оригинал и самостоятельно патчить. Это и так очевидно, но не всегда хочется заморачиваться со всеми этимми патчами, кряками и прочими шмяками. Для заморочек у меня FreeBSD есть, а на шиндовсе всё просто должно брать и работать, мать её! Ещё и бесплатно.
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 7 лет назад
Бэз разницы, я беру какой больше весит
Остальные ответы
Богдан Илимбаев Профи (722) 7 лет назад
от механиков, самая популярная контора, иногда даже игры оптимизирует лучше чем разработчик
Eazy-LПросветленный (29466) 7 лет назад
Да, но они только игры и пересобирают, в основном. А вопрос-то был о программах всяких.
ODAVING RU Мастер (1039) 7 лет назад
Все они не святые. Читай отзывы на конкретную программу и качай то у одного, то у другого
super Оракул (78658) 7 лет назад
вы во многом ошибаетесь--глупо спрашивать если у вас винодвс репак
superОракул (78658) 7 лет назад
переупакованные программы всегда не работают виндовс потому как это самодеятельность программистов
super Оракул (78658) на последок вам скажу--все репаки ставятся чисто на удачу