Кататься на скейте без защиты - опасно? Какие могут быть последствия, если учиться кататься на скейте без защиты?

Мощьный Арсенал Мастер (1908), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тёмный Лис Просветленный (37377) 7 лет назад
по асфальту без трюком как правило ушибы и сяники в основном. Про трюках уже и переломы.
Остальные ответы
Алекс Оракул (96826) 7 лет назад
последствия? можно в больнице учиться кататься на коляске
Иван Дурак Просветленный (37742) 7 лет назад
сотрясение мозга и прочие травмы головы и прочих конечностей
хотя у тех, кто без защиты катает, мозга наверно нет
kolya Samsonik Знаток (396) 7 лет назад
Эм... ну если ты хорошо катаешься без а если плохо конечно да!
РомычМыслитель (8421) 7 лет назад
Как раз таки наоборот у новичка не будет больших травм он будет боятся, а профи может серьёзно пострадать, падают все!! И постоянно!! Только защита и спасает
kolya Samsonik Знаток (396) Незнаю видел скейтеров говорят падали когда кататся не умели у пацана была травма ноги ну потом они научились без всего катались