Если выбор только из этих вариантов, то каркасную лучше. Круглая какая-то смешная, я таких даже и не встречала ни у кого) Мы в прошлом году тоже наконец построили небольшую баньку рядом с домом, но муж подходил основательно, хотел, чтоб там была и зона отдыха, санузел, душ, сама парилка, верандочка. Мы заказывали проект и постройку бани из бруса, строили не сами, а обращались в
http://sk-plotnik.ru/bany/6x6/ , они сразу нам предоставили варианты, мы все одобрили. Построили все достаточно быстро, так что мы уже наслаждаемся)) Мечта сбылась))