Как сложится моя личная жизнь в этом году? 11.12.87 яна

FIL Ученик (55), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328728) 7 лет назад
Вас ждет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, испытание, которое предстоит, хорошие решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями), возможная борьба за свои отношения, но со счастливым исходом. Конфликт между чувствами и рассудком. Эмоциональная сердечная связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением.
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 7 лет назад
постоянного мужчины не будет у вас долго.